Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 октября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

13 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 13 часов 40 минут в районе д. 39 Д по ул. Корочанская 44-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Краун», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Тойота Камри» под управлением 36-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Серафимовича в направлении ул. Волчанская, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 43-летний пассажир автомобиля «Тойота Краун» и водитель автомобиля «Тойота Камри» получили телесные повреждения.

Корочанский район

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут на 58 км автодороги «Белгород - М4 «Дон» - Москва – Воронеж - Ростов-на-Дону – Краснодар - Новороссийск» 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Веста», следуя со стороны г. Новый Оскол в направлении г. Короча, при въезде на развязку не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 10:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости