Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 октября 2021 года В региональном Управлении МВД России состоялась торжественная церемония награждения сотрудников.

Глава ведомства Игорь Ромашкин вручил погоны Мотинову Евгению и Шрамкову Руслану, которым было присвоено специальное звание старшего лейтенанта внутренней службы.

За успехи, достигнутые в служебной деятельности, высокий профессионализм нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» I степени были награждены подполковник внутренней службы заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом Голиков Павел и майор внутренней службы инспектор по особым поручениям отдела кадров управления по работе с личным составом Раковских Анна.

Почетные грамоты УМВД России по Астраханской области получили капитан внутренней службы руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Володарскому району Сайдалиева Альбина и капитан внутренней службы специалист по воспитательной работе ОМВД России по Камызякскому району Евстратов Олег.

Игорь Ромашкин поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, пожелав им дальнейших успехов в работе и семейного благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 11:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости