Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 октября 2021 года Кража пожарных рукавов раскрыта полицейскими Приокского района

В отдел полиции № 6 УМВД России по Нижнему Новгороду от сотрудника домоуправляющей компании дома поступило заявление о том, что из подъезда одного из домов на улице Цветочная неизвестный совершил хищение 16 пожарных рукавов. Противоправными действиями злоумышленник причинил материальный ущерб организации на сумму 31 840 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдел полиции № 6 УМВД России по Нижнему Новгороду задержали ранее судимого 44-летнего нижегородца по подозрению в совершении данной кражи. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение похищенного. Расследование уголовного дела продолжается.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, если вы стали свидетелем или очевидцем преступления, сообщите об этом в органы внутренних дел по каналу связи 02 или 102 (с мобильного телефона). Ваша бдительность поможет раскрыть преступление и уберечь от беды других жителей области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-52-18

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 10:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости