Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 октября 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 октября 2021 года

сводка гибдд, дтп

13 октября 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения, 1 человек погиб.

Гурьевский район. 13 октября 2021 года в 7 часов 00 минут на 12 километре автодороги «Заозерье-Заречье-Добрино-Узловое-Заливное» со стороны поселка Разино в сторону поселка Доброе двигался автомобиль «Пежо» под управлением 37-летнего водителя, которая на правостороннем закруглении не справилась с управлением (со слов водителя - занесло на мокром покрытии), съехала с дороги в кювет слева по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 43-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

Черняховский район. 13 октября 2021 года в 19 часов 10 мнут по автодороге «Большаково-Черняховск» по направлению от поселка Большаково в сторону Черняховска двигался автомобиль «МАЗ» под управлением 40-летнего водителя, который на жесткой сцепке буксировал автомобиль «МАЗ» под управлением 42-летнего водителя. На 16 километре водитель буксируемого транспортного средства не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги в кювет справа по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 42-летний водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 912 нарушений ПДД РФ, из них: нарушение правил пешеходами - 53, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 9. За сутки задержаны 4 нетрезвых водителя.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости