Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 октября 2021 года Информация о ДТП на улице Студенческая города Белгорода

Сегодня около 9 часов 35 минут в городе Белгороде 46-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Студенческая со стороны ул. Корочанская в направлении пр-та Б. Хмельницкого, при осуществлении поворота налево, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательными на дороге, особенно в дождливую погоду, и неукоснительно соблюдать требования ПДД. Автоинспекторы напоминают о необходимости выбирать безопасную скорость и дистанцию, выполнять требования дорожных знаков и разметки. Максимально бдительными следует быть в районе пешеходных переходов, перекрестков, в местах остановок общественного транспорта и, конечно же, при движении на загородных трассах.

Помните, что во время дождя ухудшается сцепления колес с дорогой. Также под слоем воды могут скрываться неровности дорожного покрытия, что может спровоцировать совершение ДТП.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 13:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости