Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 октября 2021 года Полицейские Пыть-Яха проводят встречи с трудовыми коллективами города

Накануне в ОГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Яху сотрудники полиции совместно провели разъяснительную беседу о соблюдении скоростного режима и профилактике дистанционного мошенничества с рабочим персоналом охраны ПАО «Газпром».

Информацию о состоянии аварийности на обслуживаемой территории участникам мероприятия довели заместитель начальника ОГИБДД города Пыть-Яха Алексей Усачев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рагозина. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на важность соблюдения скоростного режима и соблюдения ПДД, а также напомнили участникам о своевременном переходе на зимние виды колес.

В свою очередь, следователь следственного отдела ОМВД России по г. Пыть-Яху Юлия Сакс и исполняющий обязанности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Валерий Босхомджиев разъяснили участникам мероприятия о видах мошенничеств, совершаемых посредством сети Интернет и телефонной связи, а также порекомендовали проявлять бдительность и соблюдать меры предосторожности при общении с незнакомыми людьми.

В конце встречи стражи порядка раздали гражданам специально разработанные информационные памятки «Как управлять автомобилем в гололед» и «Осторожно: Мошенники! Не дайте себя обмануть!» с подробными рекомендациями, как следует поступать в той или иной ситуации, чтобы не стать жертвой мошенников, а также с контактными номерами телефонов, по которым можно сообщить о противоправных деяниях.

Полученную информацию организаторы просили передать своим близким, особенно людям пожилого возраста, так как именно они наиболее подвержены действиям злоумышленников.

ОМВД России по г. Пыть-Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости