Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 октября 2021 года Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия объявляет о начале конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Сотрудники полиции и общественники приглашают юных художников принять участие в конкурсе рисунков на тему «Мои родители работают в полиции», который проходит среди детей сотрудников органов внутренних дел.

Организаторами мероприятия выступают Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия и Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия. Цель проекта – популяризация профессии сотрудника органов внутренних дел.

Участниками творческого состязания могут стать дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Им нужно изобразить своих родителей на службе, дома или на отдыхе. Работу можно выполнить в любой технике рисования на листе форматом не менее А4 и не более А3. На обороте автору необходимо указать название рисунка, свои фамилию, имя и возраст.

В 2021 году Общественным советом выделена отдельная номинация, посвященная труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Конкурсные работы следует до 22 октября 2021 года направить в отделение информации и общественных связей МВД по Республике Ингушетия.

Четыре лучших рисунка будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. На итоговом мероприятии определяются победители в 3-х возрастных категориях.

Консультации можно получить по тел. (8734) 55-01-51 или по адресу электронной почты:

oios-mvd-ri@yandex.ru

.

Ждем ваших рисунков!

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:13 11:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости