Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 октября 2021 года Врио начальника УМВД России по Вологодской области проверил качество предоставления госуслуг в подразделении информационного центра

Врио начальника УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев посетил подразделение спецфондов информационного центра. Арсен Шихрагимович проверил, как проводится учет и хранение архивных документов, а также проинспектировал порядок работы с заявлениями граждан по вопросам социально-правового характера.

Особое внимание было уделено качеству оказания государственных услуг населению по выдаче архивных справок, архивных копий документов и архивных выписок из документов. Во время визита также были обсуждены вопросы организации работы по хранению архивных документов.

За последние 5 лет за выдачей архивных справок, в том числе выписок и копий, в Информационный центр УМВД России по Вологодской области обратилось более 2500 граждан, по результатам рассмотрения выдано порядка 4600 документов. Качество предоставления госуслуг населению находится на высоком уровне.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 15:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости