Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 октября 2021 года Врио министра внутренних дел Махмуд Тлюстангелов провел оперативное совещание в отделе МВД России по Майкопскому району

В отделе МВД России по Майкопскому району состоялось подведение итогов служебной деятельности за 9 месяцев 2021 года.

В мероприятии приняли участие врио министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Махмуд Тлюстангелов, врио начальника отдела подполковник полиции Рамазан Евтых и его заместители, а также руководители подразделений.

На совещании особое внимание уделено вопросам раскрытия преступлений и профилактики правонарушений. По данным статистики, одним из наиболее распространенных видов противоправных деяний на территории обслуживания продолжают оставаться кражи чужого имущества.

Вместе с тем, является актуальной тема противодействия телефонным мошенничествам и совершенствования мер их предупреждения, в том числе, активизация профилактический работы с населением.

Отдельно врио министра Махмуд Тлюстангелов обсудил с руководством отдела вопросы охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в туристическом кластере Майкопского района. Он отметил, что в этой работе не должно быть сбоев, поскольку комплексное обеспечение безопасности отдыхающих - приоритетная задача стражей правопорядка.

В ходе мероприятия также рассмотрены аспекты взаимодействия районной полиции с органами местного самоуправления и правоохранительными структурами.

В завершении совещания Махмуд Тлюстангелов дал руководству отдела МВД России по Майкопскому району ряд поручений, реализация которых намечена на ближайшее время.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости