Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 октября 2021 года В Краснослободском районе полицейские приняли участие в церемонии посвящения в кадеты

В рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения в Краснослободском многопрофильном лицее прошла церемония посвящения в кадеты по линии Госавтоинспекции учащихся пятых классов.

На мероприятии присутствовали представители администрации района, совета ветеранов, военного комиссариата, а также родители кадетов, являющиеся действующими сотрудниками ММО МВД России «Краснослободский» и ветеранами боевых действий на Северном Кавказе. Оперативные дежурные дежурной части ММО старший лейтенант полиции Алексей Арянов и старший лейтенант полиции Евгений Лямшев пожелали школьникам успехов в новом деле на благо Родины.

«Мы не сомневаемся, что кадетское движение будет способствовать формированию у вас таких качеств, как дисциплинированность и собранность. Ведь сегодня вы принимаете на себя определенные обязательства, которые ни в коем случае нельзя нарушать», - отметили в поздравительной речи полицейские.

Новоиспеченные кадеты, в свою очередь, произнесли торжественную клятву, в которой обещали хорошо учиться, быть образцом в поведении, честными и ответственными гражданами России.

Торжественная встреча завершилась совместным фотографированием.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 16:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости