Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 октября 2021 года Начальник ОМВД России по Кумторкалинскому району Уллубий Бийтемиров встретился с руководителями местных образовательных учреждений

Начальник ОМВД России по Кумторкалинскому району Уллубий Бийтемиров встретился с директорами общеобразовательных учреждений, расположенных на территории муниципалитета. На встречу были приглашены руководители Управлений образования Кумторкалинского, Новолакского, Кизилюртовского районов, представители местной администрации, а также профильных ведомств.

Присутствующие обсудили вопросы дополнительных мер по обеспечению антитеррористической и противопожарной безопасности в образовательных организациях, ужесточения пропускного режима и недопущения проноса запрещенных предметов, а также антинаркотическая защищённость школьников.

В ходе беседы особое внимание было обращено на формировании личности, защиту подростка от негативного влияния, становлении его внутреннего мира и ценностных ориентиров.

Приглашенные отметили, что наиболее действенный метод воспитания – это личный пример родителей. Как показывает практика, дети склонны повторять действия взрослых. Поэтому соблюдение элементарных правил безопасного поведения взрослых и соблюдение ими норм и требований закона могут стать жизненным принципом их детей.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости