Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 октября 2021 года Создан антинаркотический ресурс, который позволяет в онлайн-режиме записаться на профилактическое мероприятие на Московской молодежной антинаркотической площадке ГУ МВД России по г. Москве

Организован антинаркотический ресурс, который позволяет в онлайн-режиме записаться на профилактическое мероприятие, которое проведут сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве.

На базе Департамента образования и науки города Москвы создан антинаркотический ресурс (

https://outlook.office365.com/owa/calendar/Bookings6@gppc.ru/bookings/

), который позволяет в онлайн-режиме записаться на профилактическое мероприятие Московской молодежной антинаркотической площадки ГУ МВД России по г. Москве, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 38А (ст. м. "Комсомольская").

На Московской молодежной антинаркотической площадке ГУ МВД России по г. Москве всех посетителей встретит сотрудник Отдела межведомственного взаимодействия с органами государственной власти и в сфере профилактики УНК ГУ МВД России по г. Москве. Она расскажет присутствующим о наступлении административной и уголовной ответственности за совершение деяний в сфере незаконного оборота наркотиков и ответит на все интересующие вопросы.

Затем гости смогут посмотреть инсталляцию Антинаркотической площадки, где экспозиции позволяют всем присутствующим окунуться в проблему наркомании и наглядно ознакомиться с ее негативными проявлениями.

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости