Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 октября 2021 года В Череповце подвели итоги деятельности УМВД за 9 месяцев 2021 года

Сегодня в актовом зале УМВД России по г. Череповцу прошло оперативное совещание по итогам деятельности полиции за 9 месяцев 2021 года. С отчетом о результатах работы выступил врио начальника Управления МВД России по г. Череповцу Алексей Паликов.

Алексей Николаевич отметил, что деятельность УМВД России по г. Череповцу за истекший период в 2021 года строилась в тесном взаимодействии с другими правоохранительными ведомствами и муниципальной властью. Принимаемые совместные меры позволили сохранить контроль над оперативной обстановкой и решить задачи на приоритетных направлениях оперативно-служебной деятельности, определенных Министерством внутренних дел РФ, прежде всего направленные на поддержание правопорядка, борьбу с преступностью, обеспечение безопасности граждан на территории города.

Совещание закончилось приятным событием для личного состава УМВД, а именно присвоением очередных званий и вручением ведомственных наград сотрудникам череповецкой полиции. За высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, активную работу по охране общественного порядка и противодействия преступности, самоотверженность проявленные при прохождении службы в ОВД медалью МВД России «За доблесть в службе» Алексей Николаевич наградил начальника отдела по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и иных тяжких преступлений Надежду Цветкову, также почетными грамотами МВД были отмечены сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы полиции.

Полковник полиции поблагодарил полицейских за большой вклад в поддержании правопорядка на обслуживаемой территории.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 17:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости