Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 октября 2021 года В Ставрополе состоялся открытый инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка

Накануне в краевой столице прошел плановый общегородской строевой смотр и открытый инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка.

Начальник отделения охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Ставрополю Владимир Ладынский проверил готовность подчиненных к работе. Он обратил дополнительное внимание сотрудников на обязательность соблюдения профессионально-этических норм во время несения службы.

Далее для полицейских патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции и сотрудников Росгвардии провели инструктаж по порядку действий при возникновении различных ситуаций. До работников довели информацию об оперативной обстановке, они также получили ориентировки на лиц, находящихся в розыске.

По итогам строевого смотра и инструктажа наряды, заступающие на службу, получили положительную оценку готовности, что позволило им незамедлительно приступить к работе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости