Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 октября 2021 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев проверил работу Центра временного содержания иностранных граждан

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев проинспектировал деятельность Центра временного содержания иностранных граждан.

В ходе визита генерал-лейтенант полиции осмотрел здание и территорию Центра, проверил исполнение требований по содержанию находящихся в нём лиц, инженерно-техническую укрепленность учреждения, прогулочный двор, а также санитарный пропускник, дезинфекционную камеру для обработки одежды и постельных принадлежностей, медицинский кабинет, условия работы личного состава.

В рамках инспектирования начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев побеседовал с иностранными гражданами. Жалоб в адрес администрации Центра не поступало.

По итогам осмотра специального учреждения начальник ГУ МВД отметил, что в Центре временного содержания иностранных граждан регионального полицейского главка созданы благоприятные условия для нахождения в нем иностранцев, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы РФ. Вместе с тем, Андрей Сергеев обозначил руководству Центра аспекты, на которых необходимо акцентировать внимание, в целях повышения эффективности деятельности подразделения.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 08:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости