Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 октября 2021 года В Госавтоинспекции МВД по Удмуртской Республике подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года

В управлении ГИБДД МВД по Удмуртской Республике в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание по итогам деятельности Госавтоинспекции республики за 9 месяцев 2021 года.

В ходе совещания было доведено состояние аварийности на территории региона, обсуждены проблемные вопросы служебной деятельности, а также намечены планы мероприятий для повышения эффективности работы.

Отмечено, что за 9 месяцев текущего года на дорогах республики совершено 997 дорожно-транспортных происшествий, в которых 103 человека погибли и 1218 получили травмы различной степени тяжести. Одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции является детская безопасность, здесь констатировали уменьшение количества пострадавших в ДТП детей.

Стоит отметить, что особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют выявлению нетрезвых водителей за рулем. Так за указанный период выявлено 4638 фактов, связанных с управлением транспортом водителями, находящимися с признаками опьянения. Всего в Удмуртии пресечено 1090893 административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости