Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 октября 2021 года Представитель Общественного совета при главке принял участие во Всероссийском семинар-совещании по линии МВД

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Максим Осадник принял участие во Всероссийском семинар-совещании с руководителями подразделений информации и общественных связей территориальных органов МВД России на региональном уровне в дистанционном режиме.

Одним из рассматриваемых вопросов стал «Внедрение интерактивной платформы «Неравнодушный человек» в деятельность общественных советов при территориальных органах МВД России». По данной теме выступил генеральный директор Фонда содействия изучения общественного мнения «ВЦИОМ», представитель Общественного совета при МВМВД России Константин Абрамов.

Следует отметить, что Краснодарский край продемонстрировал одни из лучших результатов онлайн-работы и именно он стал одним из первых регионов, где тестировалась интерактивная платформа. Представители Общественного совета при кубанском главке полиции приняли активное участие в ее апробации и внедрении сервиса в профессиональную деятельность. Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Максим Осадник ранее награжден благодарностью Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России за активную помощь в реализации тестирования проекта «Неравнодушный человек».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости