Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 октября 2021 года Участник конкурса «Народный участковый-2021» – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Балаклавскому району майор полиции Владислав Гусев

В Севастополе продолжают выбирать лучшего «Народного участкового», который будет представлять город-герой в финале Всероссийского конкурса.

С 7 октября по 16 октября в Севастополе проходит второй этап голосования в рамках Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» между кандидатами, прошедшими первый этап.

В борьбе за право стать финалистом примет участие сотрудник ОМВД России по Балаклавскому району –

Владислав Гусев.

Владислав Валерьевич еще с ранних лет мечтал работать в полиции, хотя в семье у него представителей этой профессии не было. Служба в армии дала ему хороший опыт, закалила характер и научила дисциплине. Вернувшись домой, Владислав Валерьевич понял, что хочет двигаться дальше, и твердо решил, что станет полицейским.

Службе участковых уполномоченных полиции Владислав Гусев посвятил почти двадцать лет. В органы внутренних дел Владислав Валерьевич пришёл в 1995 году, а на должность участкового уполномоченного полиции – в 2002 году и до сих пор продолжает свою профессиональную деятельность, передавая опыт новому поколению сотрудников.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и отличные показатели в работе майор полиции неоднократно поощрялся почетными грамотами и благодарностями.

На административном участке Владислава Валерьевича проживает более шести тысяч человек. Майор полиции признается, что ежедневное планирование своего рабочего времени и накопленный опыт службы помогают ему в выполнении служебных обязанностей.

За 9 месяцев 2021 года участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Балаклавскому району раскрыл 10 преступлений, рассмотрел 599 жалоб и заявлений от граждан, составил 72 административных протокола.

Майор полиции ответственно подходит к мероприятиям по профилактике правонарушений, он на регулярной основе проводит профилактические беседы с подучетным контингентом. Ведь его задача – помочь человеку, который оступился, адаптироваться к нормальной жизни.

Владислав Валерьевич считает, что хороший участковый должен уметь выстроить доверительные отношения с гражданами. Его основная задача – предотвратить и не допустить совершения преступления, ведь участковый – это универсальный полицейский, к которому люди обращаются со своими бедами и проблемами и ждут от него помощи. Майор полиции внимательно выслушивает всех жителей и разъясняет им нормы законодательства, чтобы помочь найти выход из возникших конфликтных ситуаций.

Для того, чтобы на административном участке совершалось как можно меньше правонарушений, участковый уполномоченный регулярно совершает обход территории. На постоянной основе Владислав Валерьевич проводит мероприятия по профилактике мошенничества. На сходах граждан он рассказывает жителям Балаклавы, как не попасть на уловки мошенников и не стать жертвой преступления.

Большое значение Владислав Гусев придает повышению своих профессиональных навыков, ведь от его профессионализма зависит безопасность и судьба граждан.

Семья Владислава Валерьевича с уважением и пониманием относится к его работе и поддерживает его выбор. В свободное от работы время Владислав Гусев любит активный отдых и играет в футбол с товарищами.

Его участковый пункт полиции №28 расположен по адресу:

г. Севастополь, наб. Назукина д. 1, тел.: 8 (999) 461 12 65.

Чтобы поддержать участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Балаклавскому району майора полиции Владислава Гусева, следует отдать за него голос на сайте УМВД России по г. Севастополю.

Лучшего участкового уполномоченного полиции, который будет представлять город-герой Севастополь в финале Всероссийского конкурса,

выбираете

именно вы!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 09:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости