Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

15 октября 2021 года В Ненецком округе стартует второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

В период с 18 по 29 октября 2021 года на территории Ненецкого автономного округа будет проходить второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу призывают граждан всю известную информацию о точках сбыта наркотиков, фактах употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей сообщать в дежурную часть УМВД по телефонам: 8(818-53) 4-21-26 и 02 (с мобильного 102), в отдел по контролю за оборотом наркотиков: 8(818-53) 6-00-47 либо на телефон доверия УМВД: 8(818-53) 4-21-52. Анонимность гарантирована.

Жители округа, проявившие активную гражданскую позицию и предоставившие оперативно-значимую информацию в сфере незаконного оборота наркотиков, которая подтвердится, будут поощрены денежным вознаграждением.

Получить консультацию специалистов по вопросам лечения и реабилитации наркозависимости можно по телефону: 8 (818-53) 4-14-03 (кабинет врача нарколога ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой»).

Мы напоминаем, будьте осторожны, берегите себя и своих близких! Скажите наркотикам – НЕТ!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости