Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 октября 2021 года Члены общественного совета при МО МВД России «Благовещенский» приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

В целях укрепления доверия между гражданами и органам внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, члены Общественного совета при МО МВД России «Благовещенский» проверили дежурные части в отделах полиции №1, №2 и №3 областного центра.

Начальник дежурной части капитан полиции Николай Вишневецкий совместно с руководителями отделов полиции показали представителям Общественного совета Кристине Слепцовой и Татьяне Котельниковой помещения, занимаемые дежурными частями, а также комнаты для приема граждан.

Особое внимание общественников было привлечено к информации, размещённой на стендах, в том числе по профилактике мошенничества и предоставления государственных услуг. Члены Общественного совета поговорили с сотрудниками дежурных частей, проверили наличие всех актов нормативно-правового характера, системы видеонаблюдения, а также работу кнопок вызова для людей с ограниченными возможностями.

В завершении акции проверяющие положительно оценили работу дежурных частей, подчеркнув, что подобные мероприятия очень важны и должны проводиться как можно чаще.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 11:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости