Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 октября 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

15 октября на территории области совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 3;

- наезд на препятствие – 2;

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 12 часов 10 минут в районе д.№8 ул. Архиерейская 81-летний водитель, управляя автомобилем «ОКА», при выезде задним ходом с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю «NISSAN ALMERA» под управлением 36-летнего водителя, двигавшегося по ул. Архиерейской, со стороны ул. Щорса направлении ул. Губкина. В результате ДТП водитель автомобиля «ОКА» получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, около 11 часов 50 минут на 97 километре федеральной автодороги «Белгород - М-4 «Дон» - Москва – Воронеж - Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» 24-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда СХ-5» не справился с управлением совершил наезд на дорожный знак и остановку общественного транспорта. В результате ДТП водитель получил травмы, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 13 часов 50 минут на 9 км. автодороги «Иловка – Казацкое» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», не справился с управлением, совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами был доставлен в Алексеевскую ЦРБ, где впоследствии скончался.

По предварительным данным около 18 часов 05 минут в г. Алексеевка на ул. Маяковского, во дворовой территории д.119А, 27-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», совершила наезд на 10 летнюю девочку, выбежавшую на проезжую часть из-за здания магазина. В результате ДТП ребенок с травмами был госпитализирован в Алексеевскую ЦРБ.

Борисовский район

По предварительным данным, около 16 часов 40 минут в п. Борисовка в районе д. № 16 ул.Коминтерна 81-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», не предоставил преимущество в движении 32-летней женщине, переходившей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, пешеход получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении она была отпущена.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 16 часов 45 минут в районе д. №115 ул. Хмелева 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», при опережении автомобиля «КАМАЗ» не справилась с управлением, допустила движение по обочине с последующим наездом на дорожное ограждение. В результате ДТП 13-летняя пассажирка автомобиля «Лада» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении она была отпущена.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 18 часов 40 минут на 13 км. автодороги «Губкин-Аверино-Архангельское-Никаноровка-Ольховатка»-Лопухинка», 40-летняя женщина, управляя автомобилем «LADA GRANTA», совершила наезд на 39-летнего пешехода, шедшего по проезжей части навстречу движению автомобиля. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в Губкинскую ЦРБ. После оказания медицинской помощи он был отпущен.

Уважаемые участники дорожного движения!

Каждая трагедия – это результат несоблюдения требований ПДД, как водителями транспортных средств, так и пешеходами. Госавтоинспекция УМВД России по Белгородской области напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными, дисциплинированными, неукоснительно соблюдать требования ПДД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:16 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости