Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 октября 2021 года Сводка по линии Госавтоинспекции с 15 по 17 октября 2021 года

За прошедшие выходные дни, с 15 по 17 октября 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 35 дорожно- транспортных происшествий. Из них, 3 ДТП подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области были пресечены 48 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. В отношении 5 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Кроме этого, пресечены 68 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

ДТП в городе Южно-Сахалинске

17.10.2021 года, в 20 часов 20 минут, 29-летний водитель, будучи лишенный права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «ТОЙОТА МАРК 2», двигался в южном направлении, по улице Ленина. В районе дома №44 не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с попутным автомобилем «МИТСУБИСИ ДЕЛИКА». После столкновения, автомобиль «МИТСУБИСИ ДЕЛИКА», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ЛЕКСУС LX570».

В результате ДТП, водитель автомобиля «ТОЙОТА МАРК 2», его 25-летний пассажир, водитель автомобиля «МИТСУБИСИ ДЕЛИКА» и 63-летняя женщина-пассажир получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Наезд на пешехода

17.10.2021 года, в 21 час 30 минут, 27-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «НИССАН НОУТ», двигался в западном направлении, по улице 2-я Красносельская, в пл. районе Ново-Александровск. В районе дома №5Б, совершил наезд на 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате ДТП, пешеход получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 01:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости