Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 октября 2021 года В Барнауле сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств и сигарет

Накануне сотрудниками оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по городу Барнаулу по подозрению в краже был задержан ранее не судимый 17-летний житель Павловского района. По предварительным данным, в отдел полиции по Индустриальному району УМВД России по городу Барнаулу обратился индивидуальный предприниматель 1989 года рождения с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что из отдела табачных изделий, которым он владеет, неизвестные лица украли денежные средства в размере 10 000 рублей, а также сигареты на сумму 7 000 рублей.

Изначально пропажу обнаружила продавец. Придя утром на рабочее место, сотрудница увидела небольшой беспорядок в отделе – отсутствовала некоторая партия сигарет и денежные средства, находившиеся в коробке на нижней полке кассового ящика.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Молодой человек свою вину отрицать не стал и пояснил, что похищенные деньги он потратил по собственному усмотрению. Ущерб будет возмещать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 09:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости