Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 октября 2021 года В результате ДТП в Игринском районе погибли 23-летняя девушка и двухлетний ребенок

18 октября, около 20 часов, на 255 км автомобильной дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 Волга» Игринского района Удмуртской Республики 37-летний водитель грузового автомобиля «УРАЛ» в составе полуприцепа, по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти» под управлением 27-летнего мужчины, с последующим столкновением с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 39-летнего мужчины.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Шевроле Лачетти» - 23-летняя девушка и двухлетний мальчик - получили смертельные травмы; еще трое участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, водитель грузового автомобиля не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств». Ведется расследование.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает: в соответствии с пунктом 13.9 ПДД РФ на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен дорогу транспортным средствам, приближающимся по

главной

, независимо от направления их дальнейшего движения.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости