Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 октября 2021 года В УМВД России по Владимирской области подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

В целях розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания и следствия, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, на территории Владимирской области проведен очередной этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

За время проведения операции полицейскими установлено местонахождение 28 граждан, подозреваемых в совершении преступлений.

Сотрудники УМВД России по городу Владимиру задержали гражданина одного из соседних государств, 1993 г.р., находившегося в межгосударственном розыске. В настоящее время подозреваемый находится под арестом.

В ходе проведения мероприятий на территории государств – участников СНГ установлено местонахождение двух лиц, разыскиваемых территориальными подразделениями УМВД России по Владимирской области по подозрению в причастности к совершению преступлений, предусмотренных ст. 307 УК РФ и ст. 291.2 УК РФ.

Также в ходе операции было установлено местонахождение 16 лиц, заявленных как без вести пропавшие, идентифицирована личность четырех ранее обнаруженных на территории региона трупов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости