Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2021 года В Голышманово полицейские провели акцию «Твоя профессия - твое будущее!»

В рамках акции «Твоя профессия — твое будущее!» временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом МО МВД России «Голышмановский» Евгений Скипин провел профориентационную встречу с учащимися Голышмановского агропедколледжа.

Евгений Олегович рассказал студентам о структурных подразделениях органов внутренних дел, их задачах и основных направлениях работы. Особое внимание докладчик уделил требованиям, предъявляемым к кандидатам при поступлении на службу в органы внутренних дел, а также подробно разъяснил, как проходит процесс оформления и стажировки. Студенты колледжа интересовались порядком и условиями приема в ведомственные вузы МВД России и специальностями, которые можно там получить. Кроме этого, гость обратил внимание подростков на случаи дистанционного мошенничества и дал советы о том, как не стать жертвой подобных преступлений.

В завершении встречи полицейский сообщил контакты, по которым все желающие могут обратиться по вопросам трудоустройства и поступления в вузы МВД России.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости