Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 октября 2021 года О состоянии аварийности за 20 октября 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-50 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Оломоуцкая в направлении ул.40 лет Победы, напротив дома № 168 по ул. Пушкина совершила наезд на 81-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-30 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Эскейп», будучи лишённым права управления транспортным средством, двигаясь по ул. 7 Гвардейская со стороны ул. Наб. 62 Армии в сторону пр. Ленина, напротив строения № 2 по ул. 7 Гвардейской совершил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 454 км. не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущейся грузового автомобиля «АФ-47415S» под управлением 44-летнего жителя Р. Дагестан, который совершал поворот направо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле» скончался.

Городищенский район

По предварительной информации, в 23-00 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ - 2105», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 923 км. не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бетонного ограждения. В результате ДТП пассажирки автомашины «ВАЗ» в возрасте 46 и 23 лет с травмами были госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости