Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 октября 2021 года В МВД по Республике Крым подведены итоги первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира»

В 2021 году конкурсное мероприятие проходило в дистанционном формате. Традиционно за звание обладателя Гран-при и призовые места боролись самые талантливые в области музыкального искусства сотрудники и пенсионеры органов внутренних дел Республики Крым, а также члены их семей.

Всего на оценку комиссии, в состав которой вошли руководители структурных подразделений Министерства, а также известные деятели культуры и искусства Республики Крым, были представлены 24 конкурсные работы в номинациях «сольное пение» (мужской, женский, детский вокал), «авторская песня», «вокальные дуэты», «инструментальная музыка» (солисты, ансамбли, оркестры), «хореография».

Конкурсные работы победителей первого этапа представят МВД по Республике Крым во втором этапе фестиваля, который пройдет в ФКУ «Центральный клуб МВД России» в апреле будущего года.

Дипломы победителей и участников фестиваля направлены для вручения в структурные подразделения Министерства и подчиненные ему территориальные органы внутренних дел на районном уровне.

Культурный центр МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости