Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 октября 2021 года На Орловщине сотрудники ДПС помогли роженице благополучно добраться до родильного дома

Супруг женщины, которую орловские полицейские сопроводили в медицинское учреждение, поблагодарил их, позвонив на телефон доверия регионального УМВД.

12 октября в дневное время инспекторы ДПС отдельного СБ ДПС ГИБДД Александр Токарев и Денис Золотарев несли службу на 10-ом километре автодороги «Орел-Тамбов», когда к ним подъехал автомобиль «Форд». Взволнованный водитель сообщил том, что в автомобиле находится его супруга, которой требуется неотложная помощь медиков.

Включив проблесковые маячки, сотрудники полиции сопроводили следовавший за ними автомобиль до родильного дома. Дождавшись врача, инспекторы передали роженицу в руки медиков, и затем вернулись на место службы.

Мужчина сердечно поблагодарил сотрудников полиции за внимание и помощь их семье в экстренной ситуации, позвонив на телефон доверия регионального УМВД.

К слову, орловские полицейские нередко оказывают помощь гражданам. Так, схожий случай произошел в июне этого года, когда сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Урицкому району сопроводил роженицу в приемное отделение перинатального центра, где она родила здорового малыша.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости