Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 октября 2021 года Липчан назвали в числе лучших на XVI Межгосударственном слете ЮИД

На слет, который проходил в течение двух недель с пятого по восемнадцатое октября съехались двадцать четыре команды из различных регионов России и стран СНГ. Липецкую область представляли победители регионального и всероссийского этапов соревнований «Безопасное колесо» ельчане Дарья Алексеева, Полина Романова, Григорий Кобзев и Илья Коротин из Измалковского района.

Программа слета была насыщенной – его участники повышали свой уровень культуры поведения на проезжей части, приобретали знания и навыки по организации профилактической работы по безопасности дорожного движения, на практике закрепляли правила дорожного движения и основы оказания первой помощи при ДТП, принимали участие в деловых играх и мастер-классах, тренировались в искусстве фигурного вождения велосипедом, встречались с именитыми гостями, планировали программу работы Интернет-клуба юных инспекторов движения в России.

Организаторы отметили активное участи представителей Липецкой области. Так, Полина Романова стала одной из лучших знатоков ПДД по результатам тестирования, а также вместе с товарищем по команде Григорием Кобзевым отлично выполнила нормативы на физкультурно-спортивном празднике «Большой старт». Илью Коротина отметили за активное участие в жизни Интернет-клуба юных инспекторов движения- 2021.

Все ребята – участники получили свидетельства о дополнительном образовании в области изучения и соблюдения ПДД Межгосударственного слета ЮИД, грамоты за активное участие и памятные подарки.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости