Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 октября 2021 года Угнавший автомобиль житель Иванова попал в дорожную аварию в Ярославской области

Сотрудники отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново разбираются в обстоятельствах угона транспортного средства.

За помощью к полицейским обратился житель Иванова, который рассказала о том, что накануне он решил воспользоваться услугами автохимчистки. Мужчина оставил принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21144 и ключи от него одному из сотрудников сервиса, и уехал. Вернувшись на следующий день, заявитель не обнаружил на территории автомойки своей машины и обратился за помощью в полицию. Полицейские установили местонахождения транспортного средства и фигуранта похитившего его.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 25-летний работник сервиса, воспользовавшись ситуацией, угнал автомобиль и поехал на нём в Ярославскую область. По дороге молодой человек попал в ДТП: выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате дорожной аварии подозреваемый получил открытый перелом ноги со смещением тазобедренного сустава и был госпитализирован в одну из больниц г. Ярославль.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Мужчину проверяют на причастность и к другим криминальным деяниям.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости