Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 октября 2021 года Житель Белгорода подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду из медицинского учреждения поступило сообщение о доставленном 45-летнем местном жителе с повреждениями головы. Полицейские установили, что он получил травмы в ходе конфликта, возникшего у одного из подъездов.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска изобличили подозреваемого. Им оказался 39-летний местный житель.

По предварительным данным, когда злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, сидел возле подъезда, к нему подошли потерпевший с другом. Между мужчинами завязался разговор. Во время общения подозреваемый не заметил, как его телефон упал под скамейку. Решив, что мобильник украли, он набросился на одного из мужчин и нанес ему удар кулаком в голову. Затем, обнаружив свой телефон под лавочкой, злоумышленник забрал его и скрылся. Скорую помощь потерпевшему вызвал друг.

Следственным управлением УМВД России по городу Белгороду по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 14:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости