Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 октября 2021 года В УМВД России по Калужской области члены общественного совета подвили итоги ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета при УМВД России по Калужской области Максим Казак провел очередное заседание Общественного совета при региональном ведомстве. Кроме того, в мероприятии приняли участие заместитель начальника УВМ УМВД России по Калужской области Римма Буланцова и начальник МРЭО ГИБДД регионально управления Павел Платов.

Собравшиеся подвели итоги ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». В рамках мероприятий представители общественности проверили работу и условия содержания граждан, находящихся в изоляторах временного содержания территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне, организацию работы по приему заявлений и обращений граждан территориальными органами, а также по качественному предоставлению гражданам государственных услуг профильными подразделениями УМВД. Кроме того, общественники провели встречи с участковыми уполномоченными полиции, проверили, насколько доступны, актуальны и информативны материалы профилактического характера, размещенные на стендах в участковых пунктах полиции, и как ведется правоохранителями работа с гражданами. Члены совещательного органа высказали ряд предложений по улучшению качества предоставления государственных услуг профильными подразделениями УМВД России по Калужской области.

Также, члены Общественного совета обсудили свое участие в работе платформы «Неравнодушный человек», которая была создана для оказания помощи членам советов в продвижение инициатив и проектов на региональном, межрегиональном и федеральном уровнях.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 08:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости