Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 октября 2021 года Сотрудники ОМВД по г. Котовску пресекли кражу с железнодорожных путей

21 октября в дежурную часть ОМВД по г. Котовску поступило сообщение о совершаемой краже. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На территории, принадлежащей одному из заводов, двое мужчин совершали кражу рельс и других металлических частей на железнодорожных путях.

Сотрудники полиции на месте преступления задержали двух мужчин, их доставили в отдел полиции. Личности злоумышленников установлены, это жители с.Кузьмино-Гать Тамбовского района 1977 и 1960 годов рождения. Как пояснили задержанные, они хотели похитить рельсы и другие металлические части железнодорожных путей, чтобы затем сдать их в пункт приема металлолома и таким образом заработать, но их действия были пресечены.

На месте преступления были изъяты инструменты, которыми мужчины совершали кражу: болгарка, 2 лома, кувалда и 2 гвоздодера. К моменту приезда сотрудников полиции мужчины успели распилить рельсы и погрузить в личный автомобиль некоторые части железнодорожных путей. В автомобиле находилось 15 метров рельсов, распиленных на части, 13 металлических подкладок и 29 путевых костылей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости