Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 октября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 21 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть участников дорожного движения получили травмы. Аварии произошли в Жердевском и Моршанском районах. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и по одному факту наезда на пешехода и животное.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 334 нарушения ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 10 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 24 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

21 октября в 11 часов 33 минуты на 16 километре автодороги «Р-22-Жердевка-Токаревка-Мордово-Мельгуны-Волчки-Орел-Тамбов» мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-11113», допустил наезд на лося, который неожиданно выбежал из лесонасаждения на проезжую часть дороги. В результате ДТП водитель и его пассажир, женщина 1974 года рождения, получили телесные повреждения. Медицинская помощь пострадавшим была оказана на месте происшествия бригадой скорой помощи.

21 октября в 10 часов 20 минут на 97 километре автодороги «Тамбов-Шацк» на территории Моршанского района мужчина 1948 года рождения, управляя автомобилем «Ауди 80», допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ВАЗ 21213» под управлением мужчины 1969 года рождения. От удара автомобиль «ВАЗ 21213» продвинулся вперёд и наехал на впереди движущийся автомобиль «Хендай Солярис», водитель которого, мужчина 1969 года рождения, осуществлял буксировку на гибкой сцепке неисправного автомобиля «ВАЗ 21213». В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя транспортных средств, а также пассажир автомобиля «Ауди 80», женщина 1952 года рождения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 10:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости