Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 октября 2021 года В отделе МВД России по Советско-Гаванскому району состоялась церемония Присяги гражданина РФ иностранными гражданами

В торжественной обстановке четверо граждан из ближнего зарубежья принесли Присягу гражданина РФ и приобрели гражданство РФ. В мероприятии принял участие заместитель начальника отдела МВД России по Советско-Гаванскому району майор внутренней службы Сергей Аистов.

С приветственным словом выступила старший инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Елена Санникова. Она поздравила присутствующих со знаменательным событием и отметила, что это честь принимать Присягу на верность стране, которую граждане избрали для проживания, осуществления общественной и профессиональной деятельности.

Сотрудники полиции поздравили с важным событием и выразили теплые слова напутствия будущим гражданам России.

Принесение Присяги один из самых важных и торжественных моментов при получении гражданства РФ, а с юридической точки зрения является неотъемлемой частью получения гражданства. С начала 2021 года в ОМВД России по Советско-Гаванскому району приобрели гражданство РФ восемнадцать человек.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам

ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 17:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости