Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 октября 2021 года За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 10 автоаварий

За прошедшие сутки 21 октября на территории Ставрополья произошло 10 автоаварий, в которых 12 человек получили травмы, один погиб.

Так, в Левокумском округе водитель сбил насмерть пешехода и скрылся. Автоавария произошла 21 октября в 23 часа 25 минут на 17 км автодороги «Урожайное – Турксад – Арзгир». По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на пешехода и вопреки закону оставил место ДТП, не оказав помощи пострадавшему и сообщив в полицию о произошедшем. От полученных травм 49-летний житель села Левокумского скончался. Сейчас полицейские ищут водителя. За оставление места ДТП ему грозит лишение права управления, по факту гибели пешехода решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А в Ессентуках непредоставление преимущества в движении привело к автоаварии с тремя пострадавшими. По предварительным данным, 21 октября около 19 часов на выезде из города водитель автомобиля Киа Соренто, выезжая с прилегающей территории АЗС, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Рено Сандеро. От удара Киа перевернулась. Водитель и два пассажира Рено получили травмы, в том числе 2-летний ребенок. У взрослых зафиксированы переломы, множественные ссадины и травмы головы. Девочка получила только травму головы, в момент ДТП она находилась в детском автокресле, что спасло ее от серьезных травм. 39-летний водитель Киа, житель Кисловодска, в ДТП не пострадал. Мужчина был трезв, за последнее время трижды привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту происшествия проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости