Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 октября 2021 года В Прокопьевске член Общественного совета и юные друзья полиции приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

По инициативе члена Общественного совета при ОМВД России по г. Прокопьевску Татьяны Пановой ребята из отрядов ЮДП школы № 69 и детского дома № 7 приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Юные друзья полиции рассказали жителям города о проведении этого мероприятия и раздали памятки с информацией о том, как необходимо себя вести в случае, если заметишь во дворе или подъезде дома наркоторговцев. В ходе беседы с горожанами школьники обращали внимание прохожих на то, что сегодня нельзя оставаться в стороне от проблемы наркотизации молодежи и следует объединять усилия в борьбе за здоровый образ жизни.

В ходе профилактического мероприятия юные друзья полиции разместили памятки и на досках объявлений.

Член Общественного совета при ОМВД России по г. Прокопьевску Татьяна Панова отметила, что только совместными усилиями можно бороться с распространением наркотиков. И важно, чтобы никто не проходил мимо и не молчал, если где-то заметил наркосбытчиков или наркоманов, ведь чем раньше об этом сообщить в полицию, тем быстрее будут задержаны торговцы запрещенными веществами.

Кузбасские полицейские напоминают, что в Кемеровской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Если вы знаете адреса, где продают наркотики, или людей, занимающихся сбытом запрещенных веществ, сообщите об этом в полицию по телефону горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58 и на адрес электронной почты unk42@mvd.ru. Без внимания не останется ни один сигнал! Анонимность гарантируется!

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 13:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости