Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 октября 2021 года Сотрудники отдела полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по городу Орлу установили подозреваемого в краже металлических изделий

Личность злоумышленника установлена в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий.

В сентябре в отдел полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по городу Орлу с заявлением обратился мужчина, который рассказал, что из его частного дома, расположенного по ул. Михалицына, неизвестные похитили посуду и металлические изделия, на общую сумму порядка 8 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом ОП № 3 УМВД России по городу Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Раскрытием данного преступления и установлением всех обстоятельств произошедшего занялись сотрудники отдела уголовного розыска.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого – ранее судимого орловца 1976 года рождения. Оперативники выяснили, что мужчина путем разбития окна проник в дом и похитил металлическую посуду, гвозди, трубы и лестницу. Впоследствии гражданин реализовал данное имущество на пункте приема металла.

Мужчина признался в содеянном. На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости