Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 октября 2021 года Член Общественного совета при МО МВД России «Кыштымский» принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» Михаил Чирков посетил отдел внутренних дел.

Общественник ознакомился с организацией работы подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Он внимательно осмотрел помещения, в которых сотрудники общаются с гражданами, изучил техническое состояние и внешний вид кабинетов, оснащенность оргтехникой, мебелью и иным оборудованием рабочих мест. Также ознакомился с информационными стендами для граждан и проверил наличие актуальной информации.

Особое внимание представитель общественности уделил организации работы дежурной части и порядку регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан.

В завершении проверки председатель общественного совета провел с сотрудниками Межмуниципального отдела лекцию, в ходе которой отметил важность соблюдения требований к форменному обмундированию. Общественник уверен, что полицейский должен быть примером для всего населения.

Пресс- служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 13:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости