Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2021 года В Зеленогорске в рамках общественного контроля представители общественного совета проверили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественного совета при Отделе МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Олег Кривоносов и Светлана Томилова оценили уровень предоставления государственных услуг в регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции.

Общественники начали свой гражданский мониторинг с посещения площадки для стоянки транспортных средств, прибывших для осмотра. Оценили удобство расположения РЭО ГИБДД, доступность мест для посетителей, а также возможность посещения подразделения маломобильными гражданами. Общественники посетили экзаменационный класс, обратили внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о порядке предоставления госуслуг, а так же на чистоту и уют в зале ожидания. Положительным моментом общественники обозначили показ социальной рекламы по БДД на мониторе, который размещен в зале для посетителей. Общественники пообщались с гражданами, ожидавшими в очереди, жалоб на качество оказания государственных услуг и на сотрудников РЭО не поступило.

Также проверяющие познакомились с организацией работы по приему и выдаче документов, для осуществления регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений.

В ходе визита представители общественного совета изучили условия работы сотрудников, осмотрели рабочие кабинеты и места приёма граждан. Общественники дали высокую оценку организации работы подразделения и отметили корректное и профессиональное общение с гражданами. Олег Кривоносов отметил, что не раз пользовался услугами РЭО, и каждый раз оставался доволен оперативностью и грамотностью сотрудников. Выводы по результатам проверки общественники отразили в специальной анкете проверяющих, и передали для дальнейшего рассмотрения в ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.

По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости