Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 октября 2021 года В ОМВД России по Пуровскому району подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Отделе МВД России по Пуровскому району состоялся конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции», в котором приняли участие дети действующих сотрудников Госавтоинспекции, юстиции, дознания, патрульно-постовой службы полиции, внутренней службы.

Детские рисунки, в основном, выполнены с использованием фломастеров и цветных карандашей. Из представленных на конкурс работ, в фойе Отдела организована выставка. Работы отражают различные аспекты службы в полиции: деятельность сотрудников ДПС на улично-дорожной сети, процесс задержания полицейским и служебной собакой преступника, расследование уголовных дел, в также труд медиков системы МВД в борьбе с новой инфекцией.

Члены жюри творческого конкурса, в состав которого вошли полицейские, представители ветеранской организации, Общественного совета при ОМВД России по Пуровскому району, оценив творческие работы, выбрали пять рисунков для участия в окружном этапе конкурса. Это работа Костылева Антона, 12 лет, который изобразил свою маму, проходящую службу в отделе дознания. Рисунок Бухлина Богдана, 12 лет, о задержании злоумышленника его папой, сотрудником патруль-постовой службы и служебной овчаркой «Альмой». 8-ми летний Берденов Тимур нарисовал ежедневную службу своего папы, сотрудника ДПС пуровской Госавтоинспекции. Белошапкина Дарья, 8 лет, нарисовала портрет своей мамы, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения. Творческая работа Темлянцева Макара, 12 лет, у которого в полиции служит старшая сестра, посвящена борьбе медиков с новой коронавирусной инфекцией.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости