Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 октября 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Рязани задержали нетрезвого водителя

Вчера полицейские доставили в отдел полиции 52-летнего рязанца, который на автомобиле блокировал проезд у магазина на улице Интернациональной. Водитель оказался нетрезв.

В полицию обратились рязанцы и сообщили, что по улице Интернациональной движется иномарка, водитель которой, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения.

На место немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Сотрудники ППСП обнаружили, что автомобиль блокировал проезд у супермаркета на улице Интернациональной. Выяснилось, что у водителя – 52-летнего рязанца явные признаки алкогольного опьянения.

Очевидцы сообщили полицейским, что этот автомобиль передвигался по улице Интернациональной и остановился у супермаркета, а затем, двигаясь задним ходом, чуть не врезался в здание магазина.

В результате освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что у нарушителя 1,151 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что почти в 10 раз больше разрешенного уровня.

Сотрудники полиции доставили нарушителя в отдел полиции, где на него был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.8. КоАП РФ.

После этого сотрудники ППСП вернулись на маршрут патрулирования.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 14:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости