Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 октября 2021 года Представитель Общественного совета при краевом Главке посетил с проверкой Отдел МВД России «Буденновский»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Сергей Абрамов совместно с членами общественных организаций города посетил Отдел МВД России «Буденновский».

Вместе с коллегами общественник проверил деятельность отделения по вопросам миграции, дежурной части, а так же МРЭО ГИБДД «Буденновский».

Проверка началась с посещения дежурной части, где начальник смены Алексей Ткаченко ознакомил гостей с порядком приема заявлений о преступлениях и правонарушениях.

Далее общественники посетили подразделение по вопросам миграции. Особое внимание Сергей Абрамов уделил условиям и качеству предоставления государственных услуг в отделении. Так, сотрудники рассказали общественнику о видах и способах получения госуслуг, предоставляемых в электронном виде.

Напоследок участники акции посетили МРЭО ГИБДД «Буденновский». В ходе проверки представитель краевого общественного совета обратил свое внимание на доступность информационных стендов, полноту и достоверность размещенной на них информации.

По окончании проверки участники положительно оценили работу и профессионализм сотрудников правопорядка и пожелали им дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 17:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости