Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 октября 2021 года В Ленинске-Кузнецком участковые уполномоченные полиции рассказали горожанам, куда необходимо сообщать о торговцах наркотиками

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» совершили обход обслуживаемых территорий и провели беседы с гражданами. Они рассказали жителям о проводимом профилактическом мероприятии и о том, что информацию о местах сбыта наркотиков, а также лицах, причастных к незаконному обороту запрещенных веществ и наркорекламе в сети Интернет или общественных местах необходимо сообщать на телефон горячей линии Главного управления МВД России по Кемеровской области 8-(3842)-58-00-58 либо на телефон «02» (с мобильного - 102). Особое внимание стражи порядка уделили молодежи и рассказали о вреде наркомании и ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также на досках объявлений в подъездах многоквартирных домов, на остановках общественного транспорта и в иных местах массового пребывания граждан полицейские расклеили памятки с информацией об акции «Сообщи, где торгуют смертью!» и контактными данными.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости