Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 октября 2021 года В Калужской области проходит региональный этап ежегодного конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Министерством внутренних дел РФ совестно с Общественным советом при МВД России проводится конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

В региональное управление МВД России уже поступилияркие, красочные рисунки, на которых ребята изобразили рабочие будни своих родителей-полицейских. Творческие работы получились красочными, искренними и не похожими друг на друга.

Гуашь, акварель, фломастеры, простой и цветные карандаши – юные художники сами выбирали, чем рисовать.На рисунках запечатлены моменты из жизни и службы стражей правопорядка: погоня и задержание преступников, работа кинологов, нелегкие будни инспекторов ДПС, беседа участкового уполномоченного полиции с населением, работа наружных нарядов полициии конечно же труд медицинских работников в борьбе с новой короновирусной инфекцией.

Можно с уверенностью отметить, что дети сотрудников органов внутренних дел с малых лет знают о том, как сложна и нелегка служба их родителей.

Члены Общественного совета УМВД России по Калужской области и сотрудники полиции выражают благодарность всем тем, кто уже прислал свои работы и напоминает, что рисунки принимаются до 27 октября 2021 года по адресу: г. Калуга, ул. Суворова, д. 139, кабинет 123 (отделение информации и общественных связей УМВД), тел. № 50-22-34.

Все работы будут размещены на сайте УМВД России по Калужской области, а четыре лучших рисунка примут участие во всероссийском конкурсе «Мои родители работают в полиции!» в Москве.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 07:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости