Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 октября 2021 года Полицейские Бийска провели «День профилактики»

Каждую неделю на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Бийское» проводится «День профилактики».

Очередное мероприятие состоялось накануне. В нем приняли участие больше сотни сотрудников ведомства: это участковые уполномоченные полиции, представители патрульно-постовой службы, уголовного розыска, подразделения по делам несовершеннолетних, ГИБДД.

Полицейские проверяли адреса регистрации иностранных граждан, лиц, осужденных к условным срокам лишения свободы и состоящих на профучетах в органах внутренних дел, пункты приема металла. Также полицейские посетили неблагополучные семьи. С целью выявления преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств проверены лица, ранее привлекавшиеся по данной ст. . Как всегда, в зоне особого внимания - профилактика мошенничества. Стражи порядка раздали бийчанам более тысячи памяток. Каждому озвучивались краткие рекомендации: как не угодить в «ловушки» аферистов. Не остались без внимания и граждане, нарушающие административное законодательство. На жителей наукограда составлено 36 протоколов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости