Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 октября 2021 года В Мелеузовском районе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжелой травмы односельчанину

Житель Мелеузовского района подозревается в нанесении тяжкого увечия своему знакомому. В результате пьяного скандала потерпевший получил удар в глаз и его доставили в больницу.

В Отдел МВД России по Мелеузовскому району поступило сообщение от врачей о доставлении в больницу 71-летнего жителя деревни Александровка. По сведению медиков, у мужчины диагностировали тяжёлую травму глаза.

Сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. По подозрению в нанесении травмы сельчанину в отдел доставлен 37-летний житель той же деревни. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, потерпевший распивал спиртное в доме у задержанного. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин ударил гостя кулаком в область глаза. У мужчины потекла кровь, после чего он ушел домой. Скорую помощь вызвала его сестра, сельчанина доставили в больницу.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:24 13:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости