Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 октября 2021 года В Приамурье продолжается акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Тындинский» посетили подразделение по вопросам миграции. Особое внимание уделили оказанию государственных услуг, предоставляемых населению.

Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» майор полиции Виктория Сабурова рассказала, что основными принципами, на которых основана организация работы данного подразделения, являются профессионализм и вежливость сотрудников, что является залогом качества оказываемых населению услуг и основой доверия к полиции в целом. Также общественники побеседовали с гражданами, пришедшими на прием и ознакомились с информационными стендами, содержащими справочную информацию для посетителей.

Кроме того, представители Совета проверили работу дежурной части отдела полиции. Свой визит они начали с осмотра зала ожидания граждан, где обратили внимание на оснащенность помещения информационными стендами со всеми необходимыми сведениями для посетителей. Затем осмотрели техническое оснащение помещения дежурной части, наличие видеонаблюдения.

Общественники положительно оценили работу подразделений и пожелали личному составу успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 18:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости