Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 октября 2021 года В Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялась встреча с молодыми сотрудниками подразделений участковых уполномоченных полиции

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялась встреча руководства и ветеранов с молодыми сотрудниками подразделений участковых уполномоченных полиции. Мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания молодого поколения, развития у полицейских профессионально-значимых качеств личности, формирование и укрепление морально-психологической готовности к выполнению оперативно-служебных задач.

С напутственным словом к молодым полицейским обратился член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, президент Региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» Игорь Филимоненко. Он рассказал об истории основания полиции, разъяснил основные задачи и полномочия сотрудников органов внутренних дел.

Игорь Юрьевич призвал молодых сотрудников добросовестно защищать покой граждан, постоянно повышать уровень компетенций и служебной подготовки, пожелав, собравшимся успехов в прохождении службы, гордо нести звание офицера и с честью выполнять служебный долг.

Продолжив тематику встречи, ветеран, бывший начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ, полковник в отставке Вадим Дунаускус поделился с недавно поступившими на службу сотрудниками накопленными за годы службы знаниями работы участкового уполномоченного полиции. Профессионал, имеющий многолетний опыт, рассказал недавно поступившим на службу сотрудникам детали и тонкости работы, которые помогут молодым стражам порядка обеспечивать правопорядок и безопасность ещё более эффективнее.

По окончании мероприятия присутствующие ответили на интересующие вопросы молодых сотрудников. После чего для собравшихся была организована экскурсия в Центр временного содержания несовершеннолетних подростков ГУ МВД России по Новосибирской области, где их ознакомили со спецификой работы данного подразделения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 15:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости